Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!

Бяширов Наиль

выпускник 2015 года
     Я, Бяширов Наиль, выпускник 11Б класса, закончил общеобразовательную школу с углублённым изучением отдельных предметов  №30 в 2015 году.
Об этом образовательном учреждении у меня остались только светлые воспоминания, потому что в стенах его было всегда тепло, комфортно, уютно и интересно. На занятиях я получал обширные знания в различных областях наук, с большим интересом посещал элективные курсы по подготовке к ЕГЭ, принимал участие в различных олимпиадах, конкурсах, акциях, то есть вёл очень активный образ жизни. Важно, что моё обучение в школе состояло не только из выполнения классных и домашних заданий, но и различных внеклассных дел.
      В школе №30  развивается казачье кадетское движение. В этой связи с учащимися проводились  незабываемые мероприятия: участие в ежегодном Параде Победы с торжественным маршем по улицам города, вынос знамени на концертах, встречах с ветеранами, торжественных линейках, соревнования по плаванию, гребля на лодках и т.д. Участие в одном из конкурсов, а именно конкурсе сочинений по линии Прокуратуры Республики Мордовия, где я вышел в финал, позволило мне поступить в Саратовскую академию прокуратуры, о чём я мечтал с детства. То же самое могут сказать и мои одноклассники и учащиеся из других классов, которые, благодаря школе №30, достигли отличных результатов в учёбе и спорте. Всё это  – заслуга администрации в лице директора Жарова Вячеслава Борисовича и его заместителей, а также замечательных учителей-предметников, которые всегда нас поддерживали и вкладывали в нас душу, делясь опытом и знаниями.
     Я бы хотел, чтобы школа №30 процветала и продолжала растить достойную смену учеников, которые стали бы её гордостью.
Создано: 17.12.2015 16:23:01   |   Изменено: 17.12.2015 16:23:01
Выход весны Забирова