11.02.2018     |     300

Экскурсия в Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи.

9 февраля ученики 2Б класса посетили Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи., который собирает, хранит, исследует произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Ребята совершили обзорную экскурсию по обновленной экспозиции. Дети с большим интересом слушали рассказ экскурсовода о биографии и творческом пути великого мордовского скульптора. Мальчики и девочки с восторгом рассматривали скульптуры С.Д. Эрьзи, картины Ф. Сычкова и шедевры народного творчества. На всех ребят эта экскурсия произвела неизгладимое впечатление.
Создано: 11.02.2018 23:05:29   |   Изменено: 11.02.2018 23:05:29

Биктиева Диана, 2А,  Обруч 2017