04.07.2018     |     23

Отзывы о работе школьного лагеря "Казачок"

Вот и пролетел первый месяц летних каникул. Для моего сына, ученика 1А класса, это был первый месяц его первых каникул. Мы очень рады, что в школе был организован летний оздоровительный лагерь «Казачок». Летний лагерь дает ребенку возможность отдохнуть, пообщаться с детьми и завести новых друзей.
Уже после первого дня посещения лагеря ребенок восторженно отзывался о проведенном времени. Ему очень  понравились и интересные игры, и конкурсы, и вкусные обеды. В лагере ребенку было комфортно и интересно. Ежедневная программа дел была насыщена  и разнообразна. Были и походы в бассейн, спортивные соревнования, игры, конкурсы, квесты, музыкальные занятия, интересные встречи, походы и просто прогулки на свежем воздухе.
Мы, родители, высоко  оценили доброжелательность педагогического  коллектива, высокий уровень профессионализма.
Большое спасибо организаторам и всем сотрудникам школьного лагеря "Казачок" за то, что благодаря вашим стараниям, мой сын прекрасно провел время!

Булатова Леся Александровна

Мы, родители учащихся 2Б класса, хотим поблагодарить учителей и всех работников школы за прекрасную организацию отдыха в школьном лагере «Казачок». Наши дети уже второй год посещают лагерь.  Их привлекают подвижные  игры,  спортивные соревнования, увлекательные квесты, встречи с интересными людьми. Хорошая организация отдыха, чуткое отношение учителей, добросовестная работа поваров и медицинского работника школы позволили создать благоприятную атмосферу для отдыха каждого ребенка.
Бавжис Светлана Олеговна, Панежа Надежда Юрьевна,

Голованова Светлана Александровна